Hansa Living - Support de douchette, chrome 44440193

Hansa Support de douchette mural 44440193 – rosace bord doux chromé

Hansa Living - Support de douchette, chrome 44440193

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
77,68 €
Livraison à 3,61 €

Hansa Support de douche mural Hansaliving 44440193 rosace bord doux, chromé

10-28 jours ouvrés
81,61 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaliving support de douche mural 44440193 rosace soft edge, chromé

10-28 jours ouvrés
86,10 €
Livraison à 25,00 €

HANSA HANSALIVING Support de douche, soft edge/rond, chromé, 444401893, 44440193

6-9 jours ouvrables
122,73 €
Livraison gratuite
Hansa Living - Support de douchette, chrome 44440193

Offre la moins chère

Support mural de la douchette dimensions : 75 x 75 mm matériau : laiton coloris : chrome rosace de recouvrement murale kit de fixation
77,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansa Hansaclear montage d' Hansa Hansaclear 04530200 chromé, avec étagère
70,82 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Support Hansa pour aérateur chromé Quantité:1
17,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Adaptateur de prise Hansa 16 x 1.5 SW 14 Quantité:1
46,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €