Système de douche Hansa Hansabasic 55350110 avec thermostat, réglable en hauteur, pommeau de douche effet pluie, 1 jet, chromé

Hansa Système de douche Hansa Basic 55350110 – Thermostat, effet pluie, 1 jet, réglable, chromé

Système de douche Hansa Hansabasic 55350110 avec thermostat, réglable en hauteur, pommeau de douche effet pluie, 1 jet, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
304,82 €
Livraison à 19,00 €

Système de douche Hansa Hansabasic 55350110 avec thermostat, réglable en hauteur, pommeau de douche effet pluie, 1 jet, chromé

10-28 jours ouvrés
313,75 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basic - Set de douche avec thermostat, 1 jet, chrome 55350110

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
334,06 €
Livraison à 17,21 €

HANSA Hansa Système de douche HANSABASIC avec TH, raccourci, pluie, 1 jet, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite
Système de douche Hansa Hansabasic 55350110 avec thermostat, réglable en hauteur, pommeau de douche effet pluie, 1 jet, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansabasic système de douche 55350110 DN 15 Alimentation en eau chaude à 65 °C maximum Pression de service 1-10 bar Débit à 3 bars : 10 8/14 4 l/min Taille du raccord G1/2 Diamètre du pommeau de douche : 200 mm Douchette de diamètre 90 mm Distance d'installation 150 ± 15 mm Dispositif de sécurité (EN1717) EB Classe de bruit I (ISO 3822) Matériau : Laiton Partie supérieure avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau d'une sortie Cartouche thermostatique pour la régulation de la température Protection du pied arrière filtre à poussière faisceau unique Verrouillage de sécurité contre les brûlures à 38 °C Sécurité accrue grâce à un échauffement minimal du boîtier de la vanne Poignée de contrôle de la température Poignée de réglage du pied douchette Barre de douche Douche de tête Tuyau de douche (1500 mm) Technologie anticalcaire commutateur rotatif indépendamment de la pression déviateur intégré avec vanne d'arrêt Connexions S Couverture(s) silencieux
304,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HANSA Thermostat Hansa complet pour système de douche Tempra Style 5842 Quantité:1
374,93 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130431 avec thermostat, montage mural, 970mm, chromé
252,13 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Optima - Set de douche avec thermostat, 3 jets, chrome 481303310009
226,51 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 17,21 €
Hansa Viva - Set de douche avec thermostat, diamètre 25 cm, 3 jets, bronze brossé 6515920181
809,07 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €