Hansa Thermostat de douche Hansaemotion 5863017182 AP, chromé sécurité, chromé / blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
285,58 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaemotion thermostat de douche 5863017182 AP, Hansa sécurité Hansa chrome / blanc

10-28 jours ouvrés
291,80 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Emotion - Mitigeur thermostatique de douche, blanc/ chrome 5863017182

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
311,03 €
Livraison gratuite

Hansa Emotion Mitigeur thermostatique de douche en applique, 5863017182,

environ 1-2 semaines
311,05 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Thermostat de douche HANSAEMOTION AP, verre de sécurité, chrome/blanc Quantité:1

2-3 semaines
354,98 €
Livraison gratuite
Hansa Thermostat de douche Hansaemotion 5863017182 AP, chromé sécurité, chromé / blanc

Offre la moins chère

Hansa Thermostat de douche Hansaemotion 5863017182 DN 15 Débit: 13 8 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Manuel céramique Commutation bidirectionnelle indépendante de la pression avec réglage du volume et arrêt à sécurité intrinsèque contre le refoulement à usage domestique (selon DIN EN 1717) Poignée de réglage de la température Poignée de réglage du débit Verrou de sécurité contre les brûlures à 38 ° C plus de sécurité grâce à un chauffage minimal du boîtier de vanne Connecteurs à tête sphérique S Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température
285,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

pièce de commande du thermostat Hansa 59911527 connexions eau froide/eau chaude échangées
172,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa 59911525 Cartouche de thermostat pour mitigeur Prisma/Tempra/Designo/Twister/Cube
122,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,15 €
HANSA Adaptateur Hansa Thermostat Vario UP Quantité:1
26,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Régulateur de température Hansa Quantité:1
279,61 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Hansa Ensemble de réglage de température 1000580V Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €