Hansa Thermostat de douche Hansaemotion 5865017282 AP, fonctionnement sur batterie, 3 chromé , chromé sécurité, chromé / blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 161,71 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaemotion thermostat de douche 5865017282 AP, fonctionnement sur batterie, 3 jets, Hansa sécurité Hansa chrome / blanc

10-28 jours ouvrés
1 186,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Emotion - Le set de douche Wellfit avec thermostat, 36x22 cm, blanc/chrome 5865017282

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 265,46 €
Livraison gratuite

Hansa Emotion Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 5865017282,

environ 1-2 semaines
1 265,48 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSAEMOTION Robinet Mitigeur AP Wellfill, Batterie, 3 jets, Verre, chromé/blanc Quantité:1

2-3 semaines
1 487,99 €
Livraison gratuite
Hansa Thermostat de douche Hansaemotion 5865017282 AP, fonctionnement sur batterie, 3 chromé , chromé sécurité, chromé / blanc

Offre la moins chère

Hansa Hansaemotion thermostat de douche 5865017282 DN 15 Débit 12 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 70 ° C inverseur intégré avec obturation Manuel céramique Commutation bidirectionnelle indépendante de la pression avec réglage du volume et arrêt Les paramètres peuvent être modifiés via l'application à sécurité intrinsèque contre le refoulement à usage domestique (selon DIN EN 1717) Tête de douche carrée 360 x 220 mm Douchette à main Poignée de réglage de la température Poignée de réglage du débit Verrou de sécurité contre les brûlures à 38 ° C plus de sécurité grâce à un chauffage minimal du boîtier de vanne Connecteurs à tête sphérique S Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température Clapet anti-retour valve magnétique Unité de contrôle Feux de signalisation Affichage de batterie vide Pile AA 2000 Lithium 5 V x 4 Tension de fonctionnement 6 V
1 161,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

pièce de commande du thermostat Hansa 59911527 connexions eau froide/eau chaude échangées
172,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa 59911525 Cartouche de thermostat pour mitigeur Prisma/Tempra/Designo/Twister/Cube
122,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,15 €
HANSA Adaptateur Hansa Thermostat Vario UP Quantité:1
26,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Régulateur de température Hansa Quantité:1
279,61 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Hansa Ensemble de réglage de température 1000580V Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €