Robinet de cuisine HANSA HANSAVANTIS, saillie 247mm, bec orientable, 5220226733, Couleur: noir mat

Hansa Vantis - Mitigeur d’évier, noir mat 5220226733

Robinet de cuisine HANSA HANSAVANTIS, saillie 247mm, bec orientable, 5220226733, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1-2 Semaines
218,47 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Vantis - Mitigeur d’évier, noir mat 5220226733

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
225,78 €
Livraison à 5,03 €

Robinet de cuisine HANSAVANTIS Hansa à commande latérale, saillie 247 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
239,92 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Hansa HANSAVANTIS 5220226733 à commande latérale, saillie 247 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
254,90 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Robinet mitigeur évier HANSAVANTIS commande latérale, bec 247 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
318,98 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine HANSA HANSAVANTIS, saillie 247mm, bec orientable, 5220226733, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS * 1 x robinetterie de cuisine * Montage au sol, mitigeur monocommande * CASCADE® ; régulateur de jet * Levier à goupille, levier avec marquage W+K * Cartouche de commande HANSAECO ø ; 3.0 avec disques d'étanchéité en céramique * pour le réglage du débit d'eau et de la température * avec frein d'eau à env. 60% de la quantité d'eau * Matériau : laiton résistant à la dézincification (DZR) * . * Goulot pivotant * avec limiteur de température * . * Débit à 3 bar : 10,8 l/min. * Sortie : 247 mm * Hauteur du robinet : 361 mm * . * Raccordement par raccords flexibles * . * max. alimentation en eau chaude +70°C * Taille de raccordement : G3/8 * . * Pression de service : 0,5 - 10 bar * Contrôleur de débit selon DIN EN1717 : AA * .
218,47 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Vantis Style - Mitigeur de douche, chrome 54450107
144,26 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 54562207
111,44 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de douche encastrable, chrome 54819007
183,76 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis - Mitigeur de baignoire encastrable, chrome 82609067
145,26 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de baignoire, chrome 54442207
177,25 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €