HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie 109mm, chromé, 52402263

Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 52402263

HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie 109mm, chromé, 52402263

Prix le moins cher
2-3 Semaines
108,18 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402263 avec garniture de vidage , projection 192mm, chromé

10-28 jours ouvrés
113,48 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Vantis - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 52402263

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
117,83 €
Livraison gratuite

Hansa Vantis Mitigeur de lavabo, 52402263,

environ 2-3 semaines
117,85 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansavantis mitigeur lavabo 52402263 avec garniture de vidage , projection 192mm, chromé

10-28 jours ouvrés
119,26 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS avec garniture vidage, bec 109 mm, levier, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de lavabo, avec vidage, saillie 109mm, chromé, 52402263

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS * 1 x robinet de lavabo Détails du produit * Montage au sol, mitigeur monocommande * Goulot fixe * Régulateur de jet PCA® ; débit constant indépendant de la pression d'écoulement. * Raccordement par raccords flexibles. * avec garniture d'écoulement à tirette * Poignée, levier avec marquage W+K. * ø ; cartouche de commande 3.0 avec disques d'étanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité d'eau et de la température * Couleur : chrome * Matériau du corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * avec limiteur de température. * Installation HANSA 3S : système pour un montage sûr et rapide. * Débit à 3 bar : 6 l/min. * Sortie : 109 mm * Taille de raccordement : G3/8. * Alimentation en eau chaude : max. +70°C * Pression de travail : 0.5 - 10 bar
108,18 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Hansa Vantis Style - Mitigeur de douche, chrome 54450107
144,26 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 54562207
111,44 €
Comparer 6 prix
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de douche encastrable, chrome 54819007
183,76 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis - Mitigeur de baignoire encastrable, chrome 82609067
145,26 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de baignoire, chrome 54442207
177,25 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €