Hansa Viva Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 4416021081,

Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, bronze brossé 4416021081

Hansa Viva Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 4416021081,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
177,74 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSAVIVA Barre de douche murale, tuyau 125 cm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite

HANSA HANSAVIVA Garniture de barre murale, 766mm, avec Handbrausen à 3 jets, y compris flexible de douche, porte-savon, 4416021081, Couleur: bronze brossé

2 Semaines
235,88 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, bronze brossé 4416021081

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
243,48 €
Livraison à 3,61 €
Hansa Viva Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 4416021081,

Offre la moins chère

Série : Viva, Hauteur : 766, Coloris : bronze brossé, Matière : Métal/Plastique
177,74 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 44160210
76,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, support et flexible, 3 jets, chrome 44170220
31,28 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, support et flexible, 3 jets, chrome 44170120
37,18 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Viva - Set de douche avec thermostat, diamètre 25 cm, 3 jets, acier brossé 6515920180
998,28 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €