Hansabasicjet Hansa match0 44610300 débit 18 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 19,00 €

Hansabasicjet Hansa match0 44610300 débit 18 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

10-28 jours ouvrés
25,27 €
Livraison à 25,00 €

Hansa douche Basic Jet/douchette 1 jet | Raccord de tuyau G ½, diamètre Tête : Ø 95 mm, Débit : 14 L/min, Débit : 5 l/min - Minimum recommandé plastique, 1 pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite

HANSA Douchette à main Hansa HANSABASICJET DN 15 1 jet chromé Quantité:1

2-3 semaines
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Hansa Basicjet Douchette, 1 jet, 44610300,

environ 1 semaine
44,56 €
Livraison à 15,08 €

Douchette HANSA Ø95mm 1 Jet Technologie de protection anti calcaire

Livraison sous 3 a 5 jours
51,69 €
Livraison gratuite
Hansabasicjet Hansa match0 44610300 débit 18 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

Offre la moins chère

Hansabasicjet Hansa match0 44610300 Débit mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Douchette à main Ø 95 mm au Art non. 4461 0300 plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du corps de vanne
23,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Basicjet - Douche de tête, diamètre 20 cm, chrome 44370100
137,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé
26,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansabasicjet Hansa match0 4463030033 3 jets, noir mat, d = 95mm, 3 jets
46,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansabasicjet 44780213 650 mm, chromé jet unique, match1, d = 18mm
53,69 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €