hansgrohe AddStoris 41741140 Panier d'angle Bronze brossé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,20 €
Livraison à 11,42 €

HANSGROHE Tablette d'angle AddStoris - Bronze brossé

3-5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 5,90 €

Hansgrohe AddStoris - Étagère d'angle, bronze brossé 41741140

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
67,76 €
Livraison à 1,02 €

hansgrohe AddStoris Tablette de douche, 41741140,

environ 1-3 jours
72,49 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris 41741140 Panier d'angle Bronze brossé

2 à 3 jours ouvrés
75,11 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris 41741140 Panier d'angle Bronze brossé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,92 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris, panier à savon, 41741140, Couleur: Bronze brossé

1 Semaine
84,47 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Panier à savon AddStoris fixation murale, métal, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris 41741140 Panier d'angle Bronze brossé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris 41741140 Panier d'angle Bronze brossé

Offre la moins chère

Association parfaite : Ce modèle original dégage une sophistication raffinée et se marie parfaitement avec un mitigeur moderne comme ceux de la ligne Metropol de hansgrohe Pour une salle de bain bien ordonnée : panier porte-savon en métal à monter dans un angle. Vos affaires de toilette seront toujours à portée de main sur cette étagère de 305 mm de large Style unique : Sa finition de surface en bronze brossé de haute qualité apporte à la pièce harmonie et chaleur Montage facile : Cette élégante étagère en métal se visse au mur (espacement des trous de 26 mm) Produit fourni avec matériel de montage comprenant : panier d’angle, matériel de montage, instruction de montage Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité pour plus de sécurité et de durabilité à la maison hansgrohe depuis 1901 - la marque haut de gamme pour des produits de salle de bain et de cuisine fiables
58,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hansgrohe Brosse WC AddStoris 41752990 verre mat aspect d'or poli fixation murale
69,53 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite