hansgrohe AddStoris porte-serviettes, 41770140, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de 95,90 €

hansgrohe AddStoris porte-serviettes, 41770140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
62,86 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes double, longueur 45 cm, bronze brossé 41770140

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
63,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris porte-serviettes 41770140 longueur 445 mm, deux bras, montage mural, métal, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
64,04 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris Barre porte-serviette de toilette, 41770140,

environ 1-3 jours
64,08 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris porte-serviettes 140 longueur 445 mm, deux bras, fixation murale, métal, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
67,63 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes double branche 450 mm, Porte-serviettes de bain, Barre porte-serviettes double, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Bronze brossé, 41770140

2 à 3 jours ouvrés
75,12 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes AddStoris L 445 mm, 2 bras, blanc, métal, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes double branche 450 mm, Porte-serviettes de bain, Barre porte-serviettes double, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Bronze brossé, 41770140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,03 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes double branche 450 mm, Porte-serviettes de bain, Barre porte-serviettes double, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Bronze brossé, 41770140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
85,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris porte-serviettes, 41770140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-serviettes * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * porte-serviettes à deux bras d'une longueur de 445 mm pour le montage mural * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Le porte-serviettes stable en métal est vissé (distance entre les trous 26 mm). * Matériel de fixation compris dans la livraison * Contenu de la livraison : porte-serviettes, rosace, matériel de fixation, instructions de montage
62,86 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Rack porte-serviettes, 41781700,
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Crochet porte-serviette, 41762700,
11,86 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AddStoris 41744000 longueur 348mm, montage mural, métal, chromé
44,53 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Anneau porte-serviette, 41784140,
43,03 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AddStoris double crochet 41755670 fixation murale, métal, noir mat
22,36 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €