hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular boîte à lingettes cosmétiques, 42873340, Couleur: Chrome noir brossé

hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873340 265x145mm, montage mural, chrome noir brossé

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular boîte à lingettes cosmétiques, 42873340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
99,46 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873340 265x145mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
103,06 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe boîte à mouchoirs Axor 42873340 265x145mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
104,51 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Circular Boîte à mouchoirs et lingettes cosmétiques, 42873340,

environ 1 semaine
119,99 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular boîte à lingettes cosmétiques, 42873340

4-7 jours ouvrables
139,40 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular boîte à lingettes cosmétiques, 42873340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x boîte de mouchoirs * Montage mural * Fixation par vis * matériau : métal, plastique * fixation cachée * matériel de fixation inclus * Dimensions : 265x145x68mm * Distance de perçage : 200mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm
99,46 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Axor Universal Circular - Distributeur de mouchoirs en papier, noir mat 42873670
92,11 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular boîte à lingettes cosmétiques, 42873950
103,06 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor boîte à mouchoirs 42873330 265x145mm, montage mural, chrome noir poli
103,06 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €