hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49700800 encastré, 2 Verbraucher , aspect inox

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 49700800,

hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49700800 encastré, 2 Verbraucher , aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
804,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49700800 encastré, 2 consommateurs, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
821,83 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 49700800,

environ 2-3 semaines
946,25 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Module thermostatique 380/120 encastré FS Axor Citterio C 2 Verbr.BSO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 029,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49700800 encastré, 2 Verbraucher , aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio module thermostat C 380/120, 49700800 utilisation simultanée de 2 consommateurs Cartouche thermostatique Débit sortie supérieure : 30 l/min Débit sortie inférieure : 30 l/min Débit maximum à 3 bar : 30 l/min Combinaison d'un thermostat grand débit avec vanne d'arrêt et vanne d'inversion duo pour contrôler 2 consommateurs Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Type de connexion : corps de base Groupe de bruit : II Classe de débit : D P-IX 10253/IIDDD
804,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr