Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49710800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec rosaces

Hansgrohe Mitigeur thermostatique AXOR Citterio C 49710800 encastré, baignoire et douche

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49710800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec rosaces

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
838,75 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49710800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec rosaces

10-28 jours ouvrés
857,08 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Module thermostatique 380/120 encastré avec rosaces pour 3 consommateurs, 49710800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
891,85 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Module thermostatique 380/120 encastré FS Axor Citterio C 3 Verbr.BSO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
978,98 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mitigeur thermostatique, pour baignoire et douche, 49710800,

environ 2-3 semaines
980,42 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Axor Citterio C module thermostat 380/120, 49710800 coupe cubique, aspect inox, encastré, avec rosaces

Offre la moins chère

Hansgrohe Axor Citterio C module thermostatique 380/120, 49710800 composé de : thermostat de douche, robinet d'arrêt et d'inversion, robinet d'arrêt 3 Verbraucher utilisation simultanée de 2 consommateurs Cartouche thermostatique Débit sortie supérieure : 30 l/min Débit sortie inférieure : 30 l/min Débit gauche et droite : 37,9 l/min Débit maximum à 3 bar : 30 l/min Combinaison d'un thermostat grand débit avec vanne d'arrêt et vanne d'inversion Quattro pour contrôler 3 consommateurs Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Type de connexion : corps de base Groupe de bruit : II Classe de débit : D P-IX 10253/IIDDD
838,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mitigeur thermostatique bain/Douche ecostat fine - HANSGROHE - 13327000
182,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat thermostat de bain Confort en surface, 13114000, Couleur: chrome
214,31 €
Comparer 23 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique Ecostat S Douche HANSGROHE 13232000
162,32 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hansgrohe Thermostat de douche Ecostat universel 284x80 mm AP 1 utilisateur chrome
159,17 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €