hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626800 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, aspect inox
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,15 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe raccord de tuyau et support de douche Axor 49626800 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, aspect acier inoxydable
10-28 jours ouvrés
457,93 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette à tige 2 jets BSO Quantité:1
7-10 jours ouvrés
523,99 €
Livraison gratuite
AXOR Citterio C Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 49626800,
environ 2-3 semaines
525,77 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626800
16-19 jours ouvrables
574,40 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000
295,70 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Citterio C - Set pomme de douche, coude et flexible, 2 jets, nickel brossé 49626820
443,52 €
sanitino.fr
Livraison gratuite