hansgrohe Axor Citterio C robinetterie de baignoire 49441310 sans structure, Red or brossé, sur pied, saillie 194mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 182,74 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C mitigeur de bain 49441310 sans structure, Or Rouge Brossé, sur pied, saillie 194mm

10-28 jours ouvrés
2 230,40 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour bain au sol, 2 consommateurs, Cubic cut, 49441310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
2 274,60 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Citterio C Robinetterie de baignoire au sol Cubic cut Mitigeur monocommande, 49441310, Cubic cut

environ 2-3 semaines
2 568,79 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur baignoire sur pied Axor Citterio C Cubic cut BRG Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 643,98 €
Livraison gratuite

Axor Citterio C mitigeur bain-douche autoportante doré 49441310

sur commande
3 038,88 €
Livraison à 14,99 €
hansgrohe Axor Citterio C robinetterie de baignoire 49441310 sans structure, Red or brossé, sur pied, saillie 194mm

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C robinetterie de bain 49441310 composé de : mitigeur de bain au sol, douchette à main, flexible de douche, support de douche Gorge : 194 mm Raccord de type jet : jet laminaire Type de jet de douchette à main : Rain, MonoRain Débit maximum à 3 bar : 23,3 l/min Débit pour entrée de bain à 3 bar : 23,3 l/min Débit pour douchette à main à 3 bar : 9,9 l/min Système de mélange en céramique Inverseur à réarmement automatique Disconnecteur anti-retour Groupe de bruit : II Type de connexion : corps de base Assemblage du support Classe de débit : D P-IX 10248/IIDD
2 182,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000
295,70 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Citterio C - Set pomme de douche, coude et flexible, 2 jets, nickel brossé 49626820
443,52 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E barre de douche 0,90 m, 36736990
Livraison à 20,50 €