hansgrohe Axor Citterio Unité C Porter 49626250 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, Optique Or Brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,15 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe raccord de tuyau et support de douche Axor 49626250 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, Brushed Gold Optic

10-28 jours ouvrés
457,93 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
476,46 €
Livraison à 20,50 €

Axor Citterio C ensemble de douche mural doré 49626250

sur commande
525,76 €
Livraison à 14,99 €

AXOR Citterio C Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 49626250,

environ 2-3 semaines
525,77 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette à main 2 jets BGO Quantité:1

7-10 jours ouvrés
546,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626250

16-19 jours ouvrables
574,40 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio Unité C Porter 49626250 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, Optique Or Brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio Unité de portier C 49626250 se compose d'une unité de portier Douchette de bar support de douche Flexible de douche textile Taille du pommeau de douche 68 x 24 mm fonction support de douche intégrée Type de jet de pluie Mono débit maximum à 3 bar 16 2 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Pression de fonctionnement min. 2000 bar/max. 10 barres pour flexibles de douche avec écrous coniques ou cylindriques des deux côtés avec clapet anti-retour Montage mural à vis joint de tamis jetable
448,15 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Axor Citterio C - Set pommeau de douche, coude et flexible, 2 jets, chrome 49626000
295,70 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Raccord de tuyau Axor Citterio C 49626990 avec poignée murale or poli
443,48 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
AXOR Ensemble de douche mural Citterio C 49626670 – douchette 2 jets, coude et flexible, noir mat
413,96 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Citterio C - Set pomme de douche, coude et flexible, 2 jets, nickel brossé 49626820
443,52 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E barre de douche 0,90 m, 36736990
Livraison à 20,50 €