hansgrohe Axor flexible de douche 28622140 1250mm, bronze brossé

Hansgrohe AXOR Flexible de douche Isiflex 28622140 1,25 m écrous coniques Bronze brossé

hansgrohe Axor flexible de douche 28622140 1250mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,32 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor flexible de douche 28622140 1250mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
42,02 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 6,90 €

AXOR Isiflex Flexible de douche, 28622140,

environ 1 semaine
92,14 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor flexible de douche 28622140 1250mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor flexible de douche 28622140 Tuyau en plastique aspect métal boite en plastique pivoter côté douche pour éviter que le flexible de douche ne se torde pli protégé écrou conique des deux côtés Filetage de connexion G 2000 /2
40,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor flexible de douche 28622310 1250mm, or rouge brossé
41,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Flexible de douche Hansgrohe Axor 28622300 125 cm (1250 mm), or rouge poli
40,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €