hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48495990 300mm, pour douche de tête 280 1jet, optique or poli

Hansgrohe AXOR One 48495990 Raccord plafond 300mm pour pomme de douche 280 1 jet, Optique or poli

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48495990 300mm, pour douche de tête 280 1jet, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
249,37 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48495990 300mm, pour douche de tête 280 1jet, optique or poli

10-28 jours ouvrés
260,93 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Bras de douche, 48495990,

environ 1 semaine
294,08 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Raccord plafond 300 mm, tête de douche 280, optique or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
325,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48495990 300mm, pour douche de tête 280 1jet, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48495990 Montage au plafond Type de connexion G 2000 /2 Matériau métal
249,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Support de douche, 45721330, Couleur: Chrome noir poli
82,27 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €