hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 098,11 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One douche de tête 48494820 avec raccordement au plafond, 2jets, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
1 236,73 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor One 48494820 avec raccordement au plafond, 2jet, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
1 278,58 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One tête de douche plafond, 2 jets, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 519,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR One Douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond, 48494820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1 x douche de tête 280 2jet avec raccordement au plafond * se compose de : douche de tête, raccordement au plafond * Taille de la pomme de douche : 280 mm * Type de jet : PowderRain, Rain * Débit PowderRain à 3 bar : 7,5 l/min * Débit PowderRain et Rain en combinaison à 3 bar : 18 l/min * Débit du jet Rain à 3 bar : 12,5 l/min * Fonctionnement à partir de : 1,5 l/min * débit maximal à 3 bar : 18 l/min * Pression d'écoulement minimale : 1,5 bar * Matériau du disque de jet : métal * Douche de tête amovible pour le nettoyage * fixation par une fermeture à baïonnette * Raccordement au plafond en métal * Longueur du raccordement au plafond : 180 mm * Montage : Montage au plafond * Type de montage : encastré * Taille du raccordement : DN15 * type de raccordement : corps de base * convient pour chauffe-eau instantané * hansgrohe AXOR ShowerSolutions Corps de base pour douche de tête avec raccordement au plafond - Art.
1 098,11 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Support de douche, 45721330, Couleur: Chrome noir poli
70,75 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €