hansgrohe Axor One douchette à main 45720330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

hansgrohe AXOR One Douchette à main 2jet, 45720330, Couleur: Chrome noir poli

hansgrohe Axor One douchette à main 45720330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,41 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One douchette 45720330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
199,44 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Douchette DN 15, 2 jets, chrome noir poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
263,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One douchette à main 45720330 DN 15, 2jet, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One douchette à main 45720330 Taille du pommeau de douche 124 x 24 mm Types de jets de pluie jet de surtension Changement du type de pulvérisation à l'aide du bouton Sélectionner débit max. à 3 bars 12 l/min Débit mono acier à 3 bar 12 l/min Débit jet de pluie à 3 bar 12 l/min Pression d'écoulement minimale 2 4 barres ne convient pas aux raccords de baignoire/carrelage avec alimentation en eau interne Piège à saletés rinçable Filetage de raccordement G 1/2 Taille de raccordement DN 15 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
198,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Support de douche, 45721330, Couleur: Chrome noir poli
82,27 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €