Axor One mitigeur bain-douche autoportante || 48440820
hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440820 projection 220mm, sur pied, nickel brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 301,28 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One robinetterie de baignoire 48440820 projection 220mm, sur pied, nickel brossé
10-28 jours ouvrés
2 344,48 €
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande baignoire Axor One, bec 220 mm, sur pied, nickel brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
2 731,99 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 1 523,26 €
Axor One - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, avec accessoires, chrome noir brossé 48440340
2 302,99 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440990 projection 220mm, sur pied, optique or poli
2 301,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor One - Mitigeur de baignoire, montage au sol, noir mat 48440670
2 090,99 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One robinetterie de baignoire 48440250 projection 220mm, sur pied, optique or brossé
2 344,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440300 saillie 220 mm, sur pied, or rouge poli
2 301,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor One - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, laiton brossé 48440950
2 303,01 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor One - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, avec accessoires, EcoSmart, blanc mat 48440700
2 140,99 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440330 projection 220mm, sur pied, chrome noir poli
2 327,14 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor One - Mitigeur de baignoire pour montage au sol, chrome 48440000
1 523,26 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One mitigeur de bain 48440800 saillie 220 mm, sur pied, aspect acier inoxydable
2 301,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One robinetterie de baignoire 48440140 projection 220mm, sur pied, bronze brossé
2 241,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor One robinetterie de baignoire 48440310 projection 220mm, sur pied, or rouge brossé
2 241,50 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Axor One - Mitigeur de lavabo avec bonde Push-Open, EcoSmart, CoolStart, aspect doré poli 48010990
550,03 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Axor One - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, installation à 3 trous, EcoSmart, bronze brossé 48050140
755,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One, 3 trous, saillie 140 mm, bonde Push‑Open, laiton brossé
748,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 140 avec vidage PUSH-Open, saillie 122mm, 48010700, Couleur: Blanc mat
461,83 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €