hansgrohe Axor One set de montage final 48112140 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, bronze brossé

Hansgrohe Axor Mitigeur lavabo encastré One 48112140 bec 220 mm bronze brossé

hansgrohe Axor One set de montage final 48112140 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
597,95 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One set de finition 48112140 mitigeur lavabo encastré, avec bec 220mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
620,80 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48112140,

environ 1 semaine
687,65 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One set de montage prêt mitigeur lavabo encastré, bec 220 mm, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
753,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One set de montage final 48112140 mitigeur lavabo encastré , avec bec 220mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One ensemble d'assemblage final 48112140 pour montage mural Projection 220 mm Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min cartouche Select avec réglage de la température adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 Technologie AirPower
597,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr