Ensemble bec verseur Hansgrohe AXOR One 48655950 avec clapet anti-retour, laiton brossé

hansgrohe AXOR One set de tuyaux de coulée, 48655950, Couleur: laiton brossé

Ensemble bec verseur Hansgrohe AXOR One 48655950 avec clapet anti-retour, laiton brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
509,05 €
Livraison à 25,00 €

Set de bec verseur hansgrohe AXOR One 48655950 avec clapet anti-retour, laiton brossé

1-3 jours ouvrés
518,60 €
Livraison à 19,00 €

AXOR One Flexible Kneipp, 48655950,

environ 1 semaine
574,49 €
Livraison à 15,08 €
Ensemble bec verseur Hansgrohe AXOR One 48655950 avec clapet anti-retour, laiton brossé

Offre la moins chère

Ensemble de bec verseur Hansgrohe AXOR One 48655950 consiste à couler un tuyau Support de douche Raccordement mural Tuyau de douche textile débit maximal à 3 bar 5 l/min Pression d'écoulement minimale 1 bar Pression de service min. 1 bar/max. 10 bar convient pour le raccordement à l'eau froide Poutre laminaire avec formateur de poutre Le faisceau n'est pas enrichi en air Flexible de douche avec écrou cylindrique des deux côtés Pivot côté douche pour éviter toute torsion gênante du flexible de douche Longueur du flexible de douche 200 cm Type de connexion G 1/2 fonction de support de douche intégrée supports muraux en métal Montage mural par vis joint de tamis jetable pas intrinsèquement sûr contre le reflux
509,05 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Support de douche Axor One position de maintien fixe or rouge brossé 45721310
82,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One Support de douche, 45721330, Couleur: Chrome noir poli
82,27 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One support de douche 45721950 position de maintien fixe, laiton brossé
78,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe AXOR One Unité de portage, 45723340
213,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €