hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856310 sans couvercle, montage mural, or rouge brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
91,56 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42856310 sans couvercle, montage mural, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
91,61 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular support de papier toilette, 42856310, Couleur: Or rouge brossé

1 Semaine
94,12 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Universal Circular Dérouleur de papier toilette, 42856310,

environ 1 semaine
105,19 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular support de papier toilette, 42856310

9-12 jours ouvrables
133,23 €
Livraison gratuite

Axor Universal Circular porte-papier toilette doré 42856310

sous 14 jours
138,72 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856310 sans couvercle, montage mural, or rouge brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856310 Plomberie horizontale ou verticale1 Matériau métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm peut également être utilisé comme support de rouleau de papier de remplacement
91,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836820 avec couvercle, métal, nickel brossé
177,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846330 sans couvercle, montage mural, chrome noir poli
141,49 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846820 sans couvercle, montage mural, nickel brossé
141,49 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
182,65 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846310 sans couvercle, montage mural, or rouge brossé
141,49 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €