hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,65 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor porte-rouleau de papier 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox

10-28 jours ouvrés
182,74 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Circular Dérouleur de papier toilette, 42858800,

environ 1 semaine
209,84 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor PRH Uni. Circulaire 146x142mm, m De., Lg, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Support de papier toilette avec couvercle, 42858800

9-12 jours ouvrables
241,51 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 Matériau métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
182,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836820 avec couvercle, métal, nickel brossé
177,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846330 sans couvercle, montage mural, chrome noir poli
141,49 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846820 sans couvercle, montage mural, nickel brossé
141,49 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
182,65 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846310 sans couvercle, montage mural, or rouge brossé
141,49 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €