hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 conçu par Avant, avec thermostat, douche de tête 2jet, chromé

Hansgrohe Colonne de douche Axor Front 26020000 – Mitigeur thermostatique, 2 jets, chromé

hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 conçu par Avant, avec thermostat, douche de tête 2jet, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 450,00 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 conçu par Front, avec thermostat, douche de tête 2jet, chrome

10-28 jours ouvrés
1 481,64 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Front Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26020000,

environ 1-3 jours
1 718,22 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Axor m Thermostat, pomme de douche 240 mm, 2 jets, chrome Quantité:1

2-3 semaines
1 967,99 €
Livraison gratuite

AX Front Showerpipe Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
3 300,84 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 conçu par Avant, avec thermostat, douche de tête 2jet, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Showerpipe 26020000 conçu par Front Numéro d'article 26020000 Douche de tête Raindance Select S 240 2jet Taille de la pomme de douche: 279 mm Douche de tête réglable en angle Type de jet: Rain, RainAir (jet de pluie enrichi à l'air) changement de faisceau confortable par bouton Select Douche de tête réglable individuellement en hauteur grâce à un capuchon à vis facile à utiliser. Réglage environ 300 mm. Débit RainAir jet (à 3 bar): 16 l / min Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min disque à jets entièrement chromé Longueur du bras de douche: 400 mm bras de douche pivotant Verrou de sécurité à 38 ° C limitation réglable de l'eau chaude Contrôle du consommateur en tournant Type de montage: Installation en surface support de douchette réglable en hauteur approprié pour Durchlauferhitzer avec une puissance de 18 kW Douchette Axor 1jet conçue par Fron t Flexible de douche effet métal 1,60 m
1 450,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tuyau de douche Croma 220 – 1 jet, avec thermostat, chromé – 27185000
513,94 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450
52,44 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 24,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Raindance Select S en applique avec mitigeur thermostatique 27116000
615,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
62,97 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 35,99 €
Hansgrohe Colonne de douche Crometta S 240 avec mitigeur thermostatique Varia
349,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite