hansgrohe Axor douche de tête 35317990 plafonnier, encastré Plomberie , optique or poli

Hansgrohe Axor ShowerSolutions Douche de tête à effet de pluie 30x30 cm carrée dorée 35317990

hansgrohe Axor douche de tête 35317990 plafonnier, encastré Plomberie , optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 655,08 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35317990 plafond, installation encastrée, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 678,30 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions douche suspendue 300/300 1 jet, montage en saillie au plafond, 35317990, Couleur: Optique en or poli

1 Semaine
1 768,44 €
Livraison à 20,50 €

Axor ShowerSolutions douche à effet de pluie 30x30 cm carrée doré 35317990

sous 14 jours
1 891,61 €
Livraison à 10,99 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 1 jet, 35317990,

environ 1 semaine
1 891,62 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Douche de tête encastrée, 300x300 mm, 1 an, po gol opt Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 996,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor douche de tête 35317990 plafonnier, encastré Plomberie , optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor douche de tête 35317990 Taille de la pomme de douche 300 x 300 mm Type de jet PowderRain débit maxi à 3 bar 18 2000 l/min 2000 de pression de débit minimale3 8 barres les buses à jet dynamique s'étendent pendant le fonctionnement Matériau du disque de pulvérisation Métal Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage plafond- Unterputz Installation Filetage de raccordement G 2000 /2 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean
1 655,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe bras de douche 26967140 390mm, angulaire, bronze brossé
352,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873310
647,95 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28261800
88,99 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873140
647,95 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873990
647,95 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €