Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, raccord 1x conique, 1x cylindre, ED Quantité:1

Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm inox 28259800

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, raccord 1x conique, 1x cylindre, ED Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28259800,

environ 1-3 jours
70,07 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche textile 1600 mm, raccord 1x conique, 1x cylindre, ED Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tuyau textile avec tressage.\n• Rotule pivotante côté douchette pour éviter le torsadage du tuyau de douche.\n• Protégé contre les plis.\n• Matériau étanche et déperlant.\n• Avec des fils tressés multicolores.\n• Chaud.\n• Matériau ressemblant à du coton.\n• Agréable au toucher.\n• Fils fabriqués à partir de PET recyclé.\n• Résistant au lave-vaisselle jusqu’à 60 °C.\n• Filetage de raccord G 1/2.
69,97 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Flexible de douche Axor 1250 mm, nickel brossé Quantité:1
72,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 160 cm || 28259140
70,07 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm chrome 28290000
51,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Axor ShowerSolutions tuyau de douche 200 cm || 28290330
72,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €