hansgrohe Axor Starck douche de tête 10924140 plafond UP Plomberie , 240x240mm, 1jet, bronze brossé

hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 240/240 1 jet, montage au plafond, montage en saillie, 10924140, Couleur: Bronze brossé

hansgrohe Axor Starck douche de tête 10924140 plafond UP Plomberie , 240x240mm, 1jet, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 186,80 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck douche de tête 10924140 installation encastrée au plafond, 240x240mm, 1jet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 242,00 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck pomme de douche De. encastrée, 240x240 mm, 1 an, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 343,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck douche de tête 10924140 plafond UP Plomberie , 240x240mm, 1jet, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck douche de tête 10924140 Dimensions du pommeau de douche 240 x 240 mm Type de jet RainAir débit max. à 3 bars 12 l/min Débit jet RainAir à 3 bar 12 l/min Débit extensible à 25 l/min Pression d'écoulement minimale 2 bars Matériau du disque à jet métallique Le disque à jet peut être retiré pour le nettoyage Montage au plafond-UP Plomberie Filetage de connexion G 2000 /2 ne adapté pour chauffe-eau pas à0 Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
1 186,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe bras de douche 26967140 390mm, angulaire, bronze brossé
352,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873310
708,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873140
761,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSolutions étagère encastrée 24 x 12, 40873990
772,28 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite