hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
300,67 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe barre de douche Axor Starck 27830250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
307,22 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Barre de douche avec flexible, 27830250,

environ 3-5 semaines
362,83 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Axor Starck 900 mm, avec tuyau 1600 mm, or brossé opt Quantité:1

7-10 jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830250

16-19 jours ouvrables
397,03 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830250 composé d'une barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Profilé de barre de douche rond Longueur totale de la barre de douche 985 mm Barre de douche diamètre 25 mm Support de douchette en métal réglable en continu Distance de perçage 915 mm
300,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
587,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
595,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite