hansgrohe Axor Starck hansgrohe douchette Axor Starck ShowerCollection, set de bain, DN 15, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
597,92 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck hansgrohe douche à main Axor Starck ShowerCollection, set de bain, DN 15, chrome

10-28 jours ouvrés
618,54 €
Livraison à 25,00 €

Axor ShowerCollection - Set de douche, 2 jets, support et flexible, chrome 10651000

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
645,83 €
Livraison à 8,52 €

AXOR Starck ShowerCollection Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 10651000,

environ 1 semaine
695,58 €
Livraison à 15,08 €

Axor Starck Shower Collection ensemble de douche encastré chrome 10651000

sous 14 jours
696,36 €
Livraison à 14,99 €
hansgrohe Axor Starck hansgrohe douchette Axor Starck ShowerCollection, set de bain, DN 15, chromé

Offre la moins chère

module de hansgrohe main hansgrohe Axor Starck ShowerCollection 10651000, chromé DN15, composé de: rosace, poignée, manche, flexible de douche Isiflex m, douchette à Axor Starck 2 cordes, convient pour une position horizontale et verticale lors de l'installation du corps de base: corps principal, module de douchette # 10650180 - veuillez commander séparément - pas inclus
597,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €