hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de douche à encastrer AXOR Starck, 10616310, Couleur: Or rouge brossé

AXOR Starck Mitigeur de douche encastré, 10616310,

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de douche à encastrer AXOR Starck, 10616310, Couleur: Or rouge brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
324,94 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de douche encastré, 10616310,

environ 3-5 semaines
347,57 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck encastré, avec poignée à broche, 1 voie, blanc brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
364,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de douche à encastrer AXOR Starck, 10616310, Couleur: Or rouge brossé

Offre la moins chère

* Ensemble complet composé de : Rosette, poignée, manche et bloc fonctionnel * convient pour les chauffe-eau instantanés * PA-IX 9710 / IB * DVGW NW - 6506BP5615 pour aller avec : * Corps de base iBox universel # 01800180
324,94 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe mitigeur d' Axor Starck 10821800 avec douchette extensible, aspect acier inoxydable
588,74 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Robinet de cuisine Pro , bec pivotant, chromé
576,96 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
hansgrohe mitigeur de Axor Starck 10416000 mitigeur de bain caché, chromé
230,29 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €