hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103340, Couleur: Chrome noir brossé

AXOR Starck Mitigeur de lavabo à bec haut 250, 10103340, 250

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
496,70 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Mitigeur de lavabo à bec haut 250, 10103340, 250

environ 1-3 jours
532,55 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 250 Axor Starck A 107mm, m HG, sans vidage, brossé bleu vc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
571,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo 250 pour lavabo avec poignée sans timon, chromé, 10103340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 250 * Saillie 107 mm * jet normal * Débit : 5 l/min * Ensemble de vidange non obturable * convient pour les chauffe-eau instantanés
496,70 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe mitigeur d' Axor Starck 10821800 avec douchette extensible, aspect acier inoxydable
588,74 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck Robinet de cuisine Pro , bec pivotant, chromé
576,96 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
hansgrohe mitigeur de Axor Starck 10416000 mitigeur de bain caché, chromé
230,29 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €