Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique avec contrôle de la température, à piles, chrome 12171000

hansgrohe Axor Starck Organic raccord 12171000 chromé , l' électronique mitigeur lavabo

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
665,84 €
Livraison à 19,00 €

Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique avec contrôle de la température, à piles, chrome 12171000

Prix le moins cher
Entre 31 et 33 jours ouvrés.
665,84 €
Livraison à 57,35 €

hansgrohe Axor Starck Organic mélangeur 12171000 chrome, Axor Starck Organic électronique pour hansgrohe

10-28 jours ouvrés
704,11 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 12171000,

environ 1 semaine
780,47 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur électronique pour lavabo Axor Starck Organic avec régulation température, à piles, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
797,99 €
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mitigeur de lavabo électronique avec contrôle de la température, à piles, chrome 12171000

Offre la moins chère

Mélangeur électronique de lavabo avec contrôle de la température, fonctionnement sur piles couleur : chrome hauteur du robinet : 2425 mm longueur du bec : 105 mm zone de confort : 93 mm technologie à capteur infrarouge Alimentation par pile 6 V (pile au lithium, durée de vie env. 2 ans, batterie incluse) température de l'eau réglable par un levier sur le côté du robinet avec alimentation d’eau isolée arrêt manuel de l’eau pour nettoyage du lavabo Le rinçage hygiénique peut être activé (écoulement automatique de l'eau pendant 10 secondes toutes les 24 heures après la dernière activité). le rinçage continu peut être activé (débit d'eau continu pendant 180 secondes, adapté à la désinfection thermique) portée optique réglable du capteur infrarouge (2 modes) adaptation automatique du capteur infrarouge à son environnement débit : 3,5 l/min filtre à impuretés dans les tuyaux d'alimentation
665,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Axor Mitigeur de lavabo Starck Organic sur pied chrome 12011000
427,36 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,83 €
AXOR Mitigeur de lavabo sur pied Starck Organic 12014000 Chrome
379,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Lave Mains Axor Starck Organic 12110000
332,88 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Axor Starck Organic - Mélangeur de lavabo à deux robinets, chrome 12012000
499,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Starck Organic mitigeur de douche murale oui chrome 12602000
1 198,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €