hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
384,53 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
388,85 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck set de douche 0,90m, avec douchette à main 1 jet, 27983800, Couleur: Acier inoxydable Optic

2 Semaines
410,69 €
Livraison à 20,50 €

AXOR Starck Set de douchette avec barre, 1 jet, 27983800,

environ 3-5 semaines
427,45 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble douche Axor Starck EcoSmart 900 mm, avec douchette, 1 jet, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
483,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck ensemble de douche 27983800 composé d'une douchette à main barre de douche Flexible de douche 1600 mm Support de douchette à main Type de jet de pluie Taille de pomme de douche 70 mm Pivotant côté douche pour éviter la torsion du flexible de douche Flexible de douche avec écrous cylindriques des deux côtés débit max. à 3 bars 8 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Montage mural à vis Supports muraux en plastique Longueur totale de la barre de douche 985 mm Barre de douche diamètre 25 mm Profilé de barre de douche rond Distance de perçage 915 mm ÉcoSmart Système anticalcaire Quick Clean
384,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €