hansgrohe Axor Starck set de montage de finition 28491800 module de douche à encastrer, 120x120mm, aspect inox

hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection module de douche encastré 12 x 12, 28491800, Couleur: Acier inoxydable Optic

hansgrohe Axor Starck set de montage de finition 28491800 module de douche à encastrer, 120x120mm, aspect inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
488,02 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck set de finition 28491800 module de douche à encastrer, 120x120mm, aspect acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
489,48 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck douche encastrée, 120x120mm, aspect inox Quantité:1

7-10 jours ouvrés
623,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Starck set de montage de finition 28491800 module de douche à encastrer, 120x120mm, aspect inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck ensemble d'assemblage final 28491800 Dimensions du pommeau de douche 120 x 120 mm Angle de faisceau réglable sur cinq niveaux peut être utilisé comme tête Cou ou Douche latérale Type de jet de pluie débit max. à 3 bar5 3 l/min Débit Jet de pluie à 3 bar 5 3 l/min Pression de débit minimale 2000 bars Filetage de connexion G 2000 /2 Pour Plomberie en connexion directe (distance 10 mm) l'utilisation du corps de base # 28486180 est recommandée Avec connexion Plomberie détachée possible via le raccord de connexion G 2000 /2 Lors de l'installation comme douche de tête dans une combinaison multiple, nous vous recommandons d'utiliser l'aide à l'installation # 28470180. adapté pour chauffe-eau Taille de raccordement DN 15 métal Système anticalcaire Quick Clean
488,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
587,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
595,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite