hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat encastré 36 x 12, 10751000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
772,76 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor Starck Classic Thermostat 10751000 Collection Douche, chromé thermostat, DN 20, chromé

10-28 jours ouvrés
851,50 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Starck Classic thermostat 10751000 Collection Douche, module de thermostat, DN 20, chrome

10-28 jours ouvrés
869,11 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Starck Set de montage thermostat encastré, angle, 3 sorties, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
955,99 €
Livraison gratuite

AXOR Starck ShowerCollection Mitigeur thermostatique de douche encastré, 10751000,

environ 1 semaine
977,38 €
Livraison à 15,08 €

Axor ShowerCollection - Set de finition du module thermostatique, chrome 10751000

Entre 31 et 33 jours ouvrés.
1 110,74 €
Livraison gratuite

Axor Starck Shower Collection mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 10751000

sur commande
1 110,74 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe AXOR Starck ShowerCollection Thermostat encastré 36 x 12, 10751000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* 3 consommateurs * Utilisation simultanée de plusieurs * consommateurs * cartouche thermostatique * Serrure de sécurité à 40° C * Limite de température réglable * Pression de service : min. 1,5 bar / max. 10 bar * clapet anti-retour * Taille du raccord : DN20
772,76 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830800 – 900 mm, flexible 1600 mm, aspect inox
300,67 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck support de douche 27515990 position de maintien fixe, optique or poli
48,40 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck DoucheCollection Tablette de douche encastrée 12 x 12, 40872330
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or poli Quantité:1
537,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €