hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
174,06 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor tige de maintien 42813990 355x78mm, montage mural, optique or poli

10-28 jours ouvrés
180,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor tige de maintien 42813990 355x78mm, montage mural, optique or poli

10-28 jours ouvrés
182,74 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Universal Barre Circulaire 355x78mm, montage mural, or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
216,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x barre de maintien * Montage mural * Matériau : métal * longueur : 355mm * fixation invisible * matériel de fixation inclus * distance de perçage : 300mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm * Sécurité contrôlée et fabrication surveillée par TÃV SÃD Product Service GmbH * Certificat de type TÃV B_014237_0519
174,06 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe Axor coupelle à dents 42604670 verre, montage mural, noir mat
226,16 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular godet à dents, 42804340, Couleur: Chrome noir brossé
143,06 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Axor Universal Circular - Porte-papier toilette, chrome noir brossé 42858340
173,41 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor coupelle à dents 42604340 verre, montage mural, chrome noir brossé
245,53 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €