hansgrohe Axor Uno barre de douche 27989250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
393,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe barre de douche Axor Uno 27989250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
394,55 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Uno² barre de douche 0,90 m, 27989250

16-19 jours ouvrables
503,02 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Axor Uno 900 mm, avec flexible 1600 mm, or brossé opt Quantité:1

7-10 jours ouvrés
506,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Uno barre de douche 27989250 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno barre de douche 27989250 composé d'une barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Profilé de barre de douche rond Longueur totale de la barre de douche 1055 mm Barre de douche diamètre 22 mm Support de douchette en métal avec serrure réglable en continu Distance de perçage 915 mm
393,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr