hansgrohe barre de douche Axor Uno 27989990 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
391,70 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Uno barre de douche 27989990 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
393,36 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Barre de douche Axor Uno 900 mm, avec tuyau 1600 mm, or poli optic Quantité:1

7-10 jours ouvrés
501,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Uno² barre de douche 0,90 m, 27989990

9-12 jours ouvrables
503,02 €
Livraison gratuite
hansgrohe barre de douche Axor Uno 27989990 900mm, avec flexible de douche 1600mm, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Barre de douche Axor Uno 27989990 composé d'une barre de douche tuyau de douche Support de douchette à main Profilé de barre de douche rond Longueur totale de la barre de douche 1055 mm Barre de douche diamètre 22 mm Support de douchette en métal avec serrure réglable en continu Distance de perçage 915 mm
391,70 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr