hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Bec déverseur pour baignoire Tecturis E 73410140 – portée 210 mm – bronze brossé

hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
12-16 Semaines
142,93 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe Tecturis Bec de baignoire brushed bronze 73410140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
147,05 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Tecturis E bec de bain 73410140 bronze brossé

10-28 jours ouvrés
150,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis E bec de bain 73410140 bronze brossé

10-28 jours ouvrés
154,38 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis E Bec déverseur, 73410140,

environ 1-3 jours
161,62 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis E - Bec bain déverseur, Robinet baignoire, Bronze brossé, 73410140

Unknown
183,05 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Bec de baignoire Tecturis E bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E - Bec bain déverseur, Robinet baignoire, Bronze brossé, 73410140

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
210,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis E Bec déverseur pour baignoire, portée 210mm, 73410140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis E * 1 x bec déverseur pour baignoire * montage mural * Portée : 210 mm * Type de jet : WaterfallStream * Type de raccordement : G ½ * taille du raccordement : DN15 * débit max. à 3 bar : 22 l/min. * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : O
142,93 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Bec de baignoire Hansgrohe Zesis S 74410000, saillie 181 mm, montage mural, chromé
72,20 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe entrée de hansgrohe 13414000 DN 20, saillie 14,7 cm chromé
83,71 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Finoris Bec déverseur, 76410140,
188,74 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris bec de baignoire, portée 174mm, 76410340, Couleur: Chrome noir brossé
188,74 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €