hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Brosse WC AddStoris 41752670 – Verre mat à visser, noir mat

offres d'occasion à partir de 72,90 €

hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
49,00 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe AddStoris - Brosse WC murale, verre mat / noir mat 41752670

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
50,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette Support mural, métal, verre, noir mat

1-3 jours ouvrés
51,78 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris WC - garniture de toilette 41752670 Fixation murale, métal, verre, noir mat

1-3 jours ouvrés
54,73 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AddStoris Porte-brosse WC avec brosse, 41752670,

environ 1-3 jours
59,62 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,74 €
Livraison à 11,73 €

hansgrohe AddStoris 41752670 Porte-brosse WC mural Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble brosse WC AddStoris fixation murale, métal, verre, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe AddStoris Porte-brosse WC version murale noir mat, 1 pièce.

33-35 jours ouvrables
69,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris support de brosse pour toilettes, 41752670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-brosse de toilette * le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes comme par ex. hansgrohe Metropol * Brosse WC avec support pour montage mural. La hauteur totale est de 342 mm. * La surface chromée brillante et facile à nettoyer convainc par sa brillance durable. * Le porte-brosse de haute qualité en métal et verre est vissé (distance entre les trous 26 mm). Matériel de fixation compris dans la livraison * Contenu de la livraison : brosse WC, porte-brosse WC, matériel de fixation, instructions de montage
49,00 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe porte-brosse de toilette montage mural 42855830 Axor Universal Circulaire PN
208,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-brosse WC avec brosse, 41782700,
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €