hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 120mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,74 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe étagère courte Axor Starck ShowerCollection 120 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
340,68 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck ShowerCollection Tablette de douche, 40872000,

environ 1 semaine
402,35 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
402,98 €
Livraison gratuite

Axor ShowerCollection - Tablette courte, chrome 40872000

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
442,42 €
Livraison gratuite
hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 120mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe storage Axor Starck 120mm chromé short de rangement, en métal, convient au montage avec ou sans corps, lors de l'utilisation du plateau entre des pièces véhiculant de l'eau (# 10751000, # 10972000, # 10651000, # 28491000) en liaison directe (distance de 1 cm): utilisation du corps # 40877180 recommandé, adapté pour Plomberie horizontal et vertical Plomberie corps principal
324,74 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 240mm, chromé
409,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 120mm, chromé
324,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €