hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 240mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
409,74 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe étagère courte Axor Starck ShowerCollection 240 mm, chrome

1-3 jours ouvrés
415,63 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Starck ShowerCollection Tablette de douche, 40873000,

environ 1 semaine
485,35 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 240x120 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
491,99 €
Livraison gratuite

Axor ShowerCollection - Tablette longue, chrome 40873000

Entre 18 et 20 jours ouvrés.
533,43 €
Livraison gratuite
hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 240mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck match0 Axor Starck match3 chromé long, en métal, adapté pour le montage avec ou sans corps, lorsqu’on utilise l’étagère entre des pièces véhiculant de l’eau (# 10751000, # 10972000, # 10651000, # 28491000) en liaison directe (distance de 1 cm) est l’utilisation du corps # 40878180 recommandé, adapté pour Plomberie horizontal Plomberie corps principal
409,74 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 240mm, chromé
409,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe classement court Axor Starck ShowerCollection 120mm, chromé
324,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €