hansgrohe Pulsify Showerpipe 24221000 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, EcoSmart, chromé

Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S - ShowerTablet Select 400 EcoSmart thermostat chrome 24221000

hansgrohe Pulsify Showerpipe 24221000 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, EcoSmart, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
573,05 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Pulsify S Système de douche 260 1 jet, économie deau (EcoSmart) avec ShowerTablet Select 400, 24221000, Couleur: chrome

1 Semaine
592,76 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 1jet 24221000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé

1-3 jours ouvrés
599,29 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Pulsify S - Set de douche 260 avec thermostat ShowerTablet Select 400, EcoSmart, 3 jets, chrome 24221000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
606,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 24221000,

environ 1-3 jours
606,95 €
Livraison à 15,08 €

HANSGROHE Colonne de douche 260 1 jet Pulsify S EcoSmart avec mitigeur thermostatique ShowerTablet Select 400 24221000

3-5 jours ouvrables
619,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify S - Colonne de douche économie d'eau (EcoSmart) avec mitigeur thermostatique, douche pluie (⌀ 260mm), douchette (3 jets), support, flexible de douche, barre et douche de tête, Chromé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
630,34 €
Livraison gratuite

hansgrohe Set Pulsify S Showerpipe 260 EcoSmart avec douche de tête, douchette à main et ShowerTablet, 1 pièce.

3-4 jours ouvrables
650,89 €
Livraison à 6,90 €

Hansgrohe Pulsify colonne de douche 26cm 1jet eco chrome 24221000

5 - 7 jours
665,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Pulsify Showerpipe 24221000 avec thermostat de douche Shower Tablet Select 400, EcoSmart, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 1jet chromé Numéro d'article : 24221000 consiste: Douche de tête, taille de pomme de douche 260 mm Douchette à main avec 3 types de jets Thermostat de douche barre de douche Support de douchette à main tuyau de douche Douche de tête PowderRain à jet Rotule : douche de tête réglable en angle douche de tête amovible Douchette à main à jet PowderRain, IntenseRain, jet massant Etagère en plastique Support de douchette réglable en hauteur avec curseur poussoir Le tube montant peut être coupé à la longueur souhaitée Longueur du bras de douche douche de tête 398 mm bras de douche pivotant CoolContact sur le thermostat empêche le boîtier de chauffer, ce qui rend les douches encore plus sûres Tablette de douche thermostatique Select 400 utilisation simultanée de 2 consommateurs Type de montage : installation en saillie Pas 150 +/-12 mm Le thermostat est livré avec des boutons de douchette à main douche de tête Nettoyage rapide Grâce à la fonction de vidange ra
573,05 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Tuyau de douche Croma 220 – 1 jet, avec thermostat, chromé – 27185000
490,52 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Xanuia Q demi-colonne, pour lave-mains, 190x270x325mm, blanc, 60174450
30,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Colonne de douche Raindance Select S en applique avec mitigeur thermostatique 27116000
615,07 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Xanuia Q Colonne, pour lavabos, 190x720x160mm, blanc, 60176450
36,55 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Hansgrohe Colonne de douche Crometta S 240 avec mitigeur thermostatique Varia
349,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite