hansgrohe RainSelect set de base pour 2 consommateurs, 15310180

Hansgrohe Corps d'encastrement RainSelect 15310180 à 2 fonctions

hansgrohe RainSelect set de base pour 2 consommateurs, 15310180

Prix total le moins cher
1-2 Jours
471,54 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe RainSelect NOUVEAU Corps encastré pour 2 sorties, 15310180,

environ 1-3 jours
489,19 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe RainSelect set de base 15310180 pour 2 Verbraucher

1-3 jours ouvrés
513,23 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe RainSelect set de base 15310180 pour 2 Verbraucher

1-3 jours ouvrés
524,63 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe RainSelect Corps d'encastrement pour module thermostatique encastré avec 2 fonctions, 15310180

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
562,25 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Corps d'encastrement pour module thermostatique encastré avec 2 fonctions, 15310180

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
637,70 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Corps de base RainSelect pour 2 utilisateurs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
655,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Corps d'encastrement pour module thermostatique encastré avec 2 fonctions, 15310180

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
673,22 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainSelect Corps d'encastrement pour module thermostatique encastré avec 2 fonctions, 15310180

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
866,21 €
Livraison à 43,91 €
hansgrohe RainSelect set de base pour 2 consommateurs, 15310180

Offre la moins chère

* 2 consommateurs * Filetage de raccordement Rp 3/4 * Profondeur de montage : de 87 à 122 mm * montage horizontal * montage insonorisé * Diamètre de raccordement : DN 15 / DN 20
471,54 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe body de base Exafill S 58116180 avec kit de vidange et de trop-plein (bacs spéciaux)
129,38 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Corps d'Encastrement Hansgrohe 15970180
80,72 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Kit de montage uBox Universal 1002180 – DN 50 pour installation verticale
132,11 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Exafill - Corps d’encastrement pour set de finition avec garniture de vidage et trop-plein pour baignoires spéciales 58126180
157,26 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite