hansgrohe corps de base pour AXOR LampShowerShower 275 1jet avec bras de douche et douche de tête 240 2jet avec bras de douche, 26909180

Prix total le moins cher
1-2 Jours
270,25 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe base Axor Lampshower 26909180 pour douche de tête Axor 240 2jet avec bras de douche

10-28 jours ouvrés
298,01 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe basic set Axor Lampshower 26909180 pour douche de tête Axor 240 2jet avec bras de douche

10-28 jours ouvrés
309,12 €
Livraison à 25,00 €

Axor LampShower/Nendo élément encastré pour douche à effet de pluie 26909180

sous 14 jours
365,34 €
Livraison à 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base Axor Nendo Douchette 2 jets avec bras de douche Quantité:1

7-10 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe corps de base pour AXOR LampShowerShower 275 1jet avec bras de douche et douche de tête 240 2jet avec bras de douche, 26909180

Offre la moins chère

* Corps de base pour AXOR LampShowerShower 1jet avec bras de douche et * AXOR 240 Pomme de douche 2 jets avec bras de douche * Testé par le TÜV * montage insonorisé * Raccordement de l'alimentation électrique par un conduit vide * le corps de base est nécessaire si la qualité et la stabilité de la structure du mur sont insuffisantes * Raccordement : Rp1/2 * TÜV B 14 04 14237 078
270,25 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

hansgrohe body de base Exafill S 58116180 avec kit de vidange et de trop-plein (bacs spéciaux)
129,38 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Corps d'Encastrement Hansgrohe 15970180
80,72 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
34,70 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Axor Corps pour douche de tête Citterio C 270 x 270 mm 26039180
83,47 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Basic Set 16180180 Mélangeur électronique
234,70 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €