Corps de base hansgrohe 24573180 pour pommeau de douche 2 types de jets

hansgrohe corps de base pour douche de tête 2jet, 24573180

Corps de base hansgrohe 24573180 pour pommeau de douche 2 types de jets

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
64,13 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de base Hansgrohe 24573180 pour pommeau de douche 2 jets

1-3 jours ouvrés
67,73 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Corps de base pour pomme de tête 2jet Quantité:1

2-3 semaines
77,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Corps de base pour douchette à 2 jets compatible avec certaines douches hansgrohe avec 2 types de jet tels que Raindance Alive, 24573180

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,24 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe - Corps d'encastrement pour douche de tête, pour 2 sorties 24573180

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
78,37 €
Livraison gratuite

hansgrohe Corps de base pour douchette à 2 jets compatible avec certaines douches hansgrohe avec 2 types de jet tels que Raindance Alive, 24573180

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
82,63 €
Livraison gratuite

hansgrohe Corps d’encastrement pour douche de tête à 2 jets, 24573180,

environ 1-3 jours
86,90 €
Livraison à 15,08 €

Corps D'Encastrement Hansgrohe 2 Jets 24573180

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
94,08 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Corps de base pour douchette à 2 jets compatible avec certaines douches hansgrohe avec 2 types de jet tels que Raindance Alive, 24573180

2 à 3 jours ouvrés
94,56 €
Livraison gratuite
Corps de base hansgrohe 24573180 pour pommeau de douche 2 types de jets

Offre la moins chère

Corps de base hansgrohe 24573180 Corps de base extra compact pour Kopfbrausen à 2 faisceaux de hansgrohe Installation encastrée : la technologie fiable est installée dans le mur pour économiser de l'espace Profondeur d'installation : min. 80 mm / max. 108 mm Remarque : un aperçu des Kopfbrausen compatibles est disponible sur le site Web hansgrohe et dans les instructions de montage. Garantie volontaire du fabricant de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Contenu de la livraison : matériel de montage Instructions de montage Raccordement au plafond rosette Tous les composants sont fabriqués à partir de matériaux Premium - pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison hansgrohe depuis 1901 - la marque Premium pour des produits Salle de bains et de cuisine fiables
64,13 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe body de base Exafill S 58116180 avec kit de vidange et de trop-plein (bacs spéciaux)
129,38 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Corps d'Encastrement Hansgrohe 15970180
80,72 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
hansgrohe 58140180 Flexaplus Corps pour baignoire standard
34,70 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
rallonge hansgrohe 13637000 25 mm, pour corps de base iBox universal 2
6,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Basic Set 16180180 Mélangeur électronique
234,70 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €