Axor One - Coude mural avec support, laiton brossé 48780950

Hansgrohe – Coude mural avec support – Axor One – Laiton brossé – 48780950

Axor One - Coude mural avec support, laiton brossé 48780950

Prix total le moins cher
Entre 20 et 22 jours ouvrés.
198,40 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Hansgrohe AXOR One 48780950 rond, G 1/2, fonction support de douche intégré, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
207,59 €
Livraison à 25,00 €
Axor One - Coude mural avec support, laiton brossé 48780950

Offre la moins chère

Support de douche couleur : laiton brossé matériau : métal pour flexible de douche avec écrou conique débit maximal à 3 bars : 15 l/min fonction de support intégrée type de raccordement : G 1⁄2 avec clapet anti-retour avec matériel d'assemblage photo d'illustration
198,40 €
sanitino.fr

Produits similaires

hansgrohe durite PuraVida Fixfit avec clapet anti-retour et joint à rotule en chrome pur
35,60 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe FixFit raccords de flexibles avec clapet anti-retour et coude en plastique, 26457700, Couleur: Blanc mat
31,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Tuyau 300 mm, coudé, avec support, laiton, chrome Quantité:1
24,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hansgrohe FixFit Fine Q raccord mural avec clapet anti-retour, 28884700, Couleur: Blanc mat
60,83 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €