hansgrohe Crometta Vario ensemble de douche 27813400 blanc chromé , tige de 90 cm, Ecostat 1001 CL

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
132,31 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de Douche Hansgrohe Crometta Vario 0,90m//Ecostat 1001 CL 27813400

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
135,71 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Crometta Vario set de douche 27813400 blanc-chrome, barre 90 cm, Ecostat 1001 CL

1-3 jours ouvrés
137,60 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Crometta - Set de douche avec mitigeur thermostatique Ecostat 1001 CL, Pommeau de douche avec barre 90cm, support et flexible de douche 1,60m, Douchette avec 2 types de jet, Blanc/chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,41 €
Livraison à 12,69 €

hansgrohe Crometta - Set de douche avec mitigeur thermostatique Ecostat 1001 CL, Pommeau de douche avec barre 90cm, support et flexible de douche 1,60m, Douchette avec 2 types de jet, Blanc/chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,42 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe Crometta - Set de douche Vario avec thermostat Ecostat 1001 CL, 2 jets, blanc / chrome 27813400

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
167,12 €
Livraison à 4,45 €

hansgrohe Crometta - Set de douche avec mitigeur thermostatique Ecostat 1001 CL, Pommeau de douche avec barre 90cm, support et flexible de douche 1,60m, Douchette avec 2 types de jet, Blanc/chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,93 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Ecostat Mitigeur thermostatique de douche en applique, 27813400,

environ 1-3 jours
186,36 €
Livraison à 15,08 €

Pack mitigeur douche thermostatique HANSGROHE Ecostat 1001 arre et pommeau de douche Crometta Vario 2 jets Chromé

3 à 5 jours
195,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Crometta Vario ensemble de douche 27813400 blanc chromé , tige de 90 cm, Ecostat 1001 CL

Offre la moins chère

hansgrohe Crometta Vario set de douche 27813400 Numéro d'article 27813400 blanc chromé Jet: pluie, pluie intense Changement de faisceau par rotation du disque à jets émerillon côté douche contre la torsion ennuyeuse du tuyau de douche Inclinaison réglable à 90 °, glissière oscille à gauche et à droite, ainsi que et dessous débit maximum (à 3 bar): 14 l / min Composé de · Ecostat mural Ecostat 1001 CL, montage en surface 13211000 · Crometta douche Crometta Vario 1930 , 65 m 26536000
132,31 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Crometta Vario douchette 26330400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
16,07 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta ensemble de douche mural avec thermostat chrome-blanc 27812400
133,48 €
Comparer 22 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Ensemble de douche Crometta 85 Vario/Unica avec barre 0,90 m chromé 7762000
Livraison à 19,00 €